День открытых дверей в ноябре 2011!

 

В минувшее воскресенье, 27 ноября в БГТУ им. В.Г. Шухова прошел очередной День открытых дверей. Мероприятие вызвало большой интерес у молодежи.

Особое внимание уделили вопросу о новой системе обучения и ее преимуществах.

На встрече ребятам рассказали о новых направлениях подготовки и профилях, которые уже открыты и планируют открыть в 2012 году.

Преподаватели кафедры бухгалтерского учета и аудита приняли активное участие в проведении Дня открытых дверей. Были проведены беседы с родителями и школьниками об обучении на бакалавриате и о выпуске бакалавров по направлению «Экономика», профилю «Бухгалтерский учет анализ и аудит».

В ходе бесед преподаватели рассказали, о том, что планируется открытие по программам подготовки магистров. В разговоре акцент был сделан на вступительных испытаниях и формах довузовской подготовки. Старшеклассники узнали, на сдачу какого Единого государственного экзамена им ориентироваться при выборе определенного направления обучения.

Все желающие смогут записаться на подготовительные курсы

Самый лучший способ выбрать будущий вуз - это, конечно, побывать в нем, зайти в учебные аудитории, встретиться с директорами институтов и преподавателями кафедр, сотрудниками приемной комиссии и напрямую задать интересующие вопросы.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки