Пополнение в академическом сообществе

За плодотворную научно-педагогическую деятельность, активное участие в конкурсах научных трудов 2011-2013 годов среди научных работников России и СНГ и призвание научных достижений, член-корреспондентами Международной академии образования избраны Горев П.М., Утёмов В.В., Слабинская И.А., Атабиева Е.Л., Слабинсккий Д.В., Ковалева Т.Н., Мусатов В.Н., Прилепко Ю.В., Алексеева М.Н., Плоцкаяя О.А., Акименко В.М., Иванова Ж.Б., Бендерская О.Б., Баяскаланова Т.А., Баяскаланова Г.А.

Поздравляем заведующего кафедрой И.А. Слабинскую и преподавателей кафедры Атабиеву Е.Л., Бендерскую О.Б., Слабинского Д.В. и Ковалеву Т.Н. с заслуженным признанием!