Кафедра БУиА отпраздновала День Бухгалтера

Сегодня на кафедре бухгалтерского учета состоялось празднование Дня бухгалтера.

По традиции главным событием праздника стала игра КВН, которая в этом году объединила 4 команды.

В ходе игры, каждая из команд вырывалась в лидеры, но при подведении итогов места распределились следующим образом: победителем стала команда группы АБ-521 "Зачетные", второе место заняла команда группы АБ-511 "Чуть-чуть бухгалтер", третье место было отдано команде "Инертные тела" (группа АБ-41), утешительный приз получила команда "Камеди Бух" (группа АБ-42).

Отдельно с поздравлением выступила команда студентов третьего курса.

Спасибо всем участникам за море положительных эмоций!

Еще одним торжественным событием стало награждение победителей и призеров конкурса студенческих научных работ грамотами и дипломами, а также награждение победителей интеллектуального студенческого конкурса "Логическая бухгалтерия", в котором Елфимова Марина (гр.АБ-521) была награждена дипломом первой степени, а Авилова Татьяна (гр. Аб-511) - дипломом второй степени.

Поздравляем всех победителей и призеров!