Начало нового учебного года

Традиционно 1 сентября 2015 года начался новый учебный год. Особенно знаменательным это событие стало для студентов первого курса. Хочется отметить, что набор студентов по направлению «Экономика» в этом году составил 122 человека, из них 33 студента уже определились с профилем и выбрали «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Это группы ЭК-11 (куратор Брежнев А.Н.) и группа ЭК-12 (куратор Брянцева Т.А.).

После торжественной линейки студенты-первокурсники отправились на встречу с директоратом ИЭМ, где директор института Дорошенко Ю.А. рассказал им об истории возникновения и развития института, познакомил с заместителями директора и заведующими кафедр, представил их кураторов, а также осветил основные организационные моменты учебы в ВУЗе.

Поздравляем студентов с началом нового этапа в их жизни!!!

Желаем успехов в учебе и приглашаем активнее участвовать в культурно-спортивной жизни университета и научно-исследовательской деятельности!

Актуальную информацию о проводимых мероприятиях можно найти на сайте БГТУ им. В.Г. Шухова.