Итоги первого отборочного тура конкурса «Контур. Олимпиада»

Наши студенты приняли участие в ежегодном конкурсе «Контур. Олимпиада», проводимом компанией СКБ Контур.

В ходе данного конкурса участники проверяют свои знания в области бухгалтерского, налогового, кадрового учета и отчетности, а также знакомятся с существующими сервисами, упрощающими работу бухгалтера. Задания конкурса позволяют применить знания, полученные во время учебы, на практике, в решении настоящих профессиональных задач.

К настоящему моменту подведены итоги первого отборочного тура. Среди участников, набравших необходимое количество баллов и прошедших во второй тур:

• Анастасия Конакова
  • Валентина Литвин
  • Екатерина Арлашкина
  • Ирина Музалева
  • Марина Кузьмина
  • Анна Будянская
  • Юлия Зимина
  • Ася Хушлаева
  • Ирина Петрова
  • Луиза Цицкиева
  • Юлия Селина
  • Виктория Малиновская
  • Мария Болховитина

Кроме того, среди участников от отдельных ВУЗов тот, кто набрал наибольший балл, потратив на выполнение задания меньшее количество времени, получает подарок - сертификат на оплату мобильной связи номиналом 500 рублей.

Среди участников от БГТУ им. В.Г. Шухова победителем стала Анастасия Конакова.

Поздравляем студентов с успешным прохождением промежуточного этапа и желаем дальнейших успехов!

Второй тур Олимпиады будет проходить с 9 по 15 ноября.