Итоги конкурса «Контур. Олимпиада 2015».

Подведены итоги второго тура Всероссийского конкурса для студентов финансовых специальностей «Контур. Олимпиада 2015».

В финальном туре олимпиады приняли участие 5 021 человек. География второго тура охватила 77 регионов России. Конкурсные задания выполняли представители 448 учебных заведений.

Наши студенты впервые принимали участие в данном конкурсе. Результаты, которые они показали, представлены в таблице. Таблица результатов отражает количество баллов, набранных участниками, завершившими тестирование. Каждому результату присвоено место в общем рейтинге. На место в рейтинге повлияло только два фактора: количество набранных баллов и время, потраченное на прохождение тестирования. Среди участников, показавших одинаковый результат, выше в рейтинге оказывается тот, кто потратил меньше времени, отвечая на вопросы теста.

Учебное заведение

Баллы

181

Анастасия Конакова

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, 4 курс

24

1524

Екатерина Арлашкина

19

1585

Ирина Петрова

10

1727

Валентина Литвин

19

2533

Луиза Цицкиева

17

2838

Ирина Музалева

16

Благодарим студентов за участие в Олимпиаде и поздравляем Анастасию Конакову, показавшую достаточно высокий результат в финальном туре (181 место среди более 5000 участников).