Завершилась первая Всероссийская студенческая Олимпиада Главбуха

В первом отборочном туре Олимпиады участвовали 2500 студентов из 84 вузов страны от Калининграда до Владивостока. Во второй тур пробилось всего 252 человека. Олимпийский тест был не из легких. Чтобы победить, участник должен был хорошо знать бухгалтерское и налоговое законодательство и профессионально решать бухгалтерские задачи.

Наши студенты показали достаточно высокий результат. В неформальном рейтинге ВУЗов команда БГТУ им. В.Г. Шухова заняла 15 место.

Кроме того всем студентам, добившимся высоких результатов на Олимпиаде Главбуха, от медиахолдинга Актион-МЦФЭР была вручена именная благодарность. В число студентов, показавших высокий результат и лишь немного «не дотянувших» до призового места стала студентка группы АБ-41 Морозова Дарья. Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности!