Награждение победителей Международного конкурса НИР

14 апреля в Губкинском филиале БГТУ им. В.Г. Шухова прошло награждение победителей Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых по экономическим наукам. Среди призеров – много студентов, написавших свои работы под руководством преподавателей кафедры.

Диплом за I место получила А.С. Валяева, группа ЭК-32, с работой «Потенциал толпы. Краудсорсинг как элемент сетевой экономики». Научный руководитель – О.Б. Бендерская.

Дипломы за II место:

Е.Е. Балабанов, группа ЭБ-42, работа «Россия в условиях международных санкций, влияние на различные отрасли экономики и ответные меры». Научный руководитель – Л.Н. Кравченко.

Д.А. Гломозденко, группа УП-41, с работой «Исследование безработицы в Белгородской области». Научный руководитель – Т.А. Брянцева.

А.М. Данилова, группа УП-41, работа «Анализ факторов, оказывающих влияние на производительность труда». Научный руководитель – Т.А. Брянцева.

Е.М. Харьковская, группа ФК-41, с работой «Присвоение прав на владение и управление организациями как угроза их экономической безопасности». Научный руководитель – О.Б. Бендерская.

Дипломы за III место:

А.И. Буковцова, В.В. Валуйских, группа ЭБ-41, работа «Импортозамещение в России». Научный руководитель – Л.Н. Кравченко.

А.С. Кабалина, группа АБ-41, с работой «Анализ структуры и динамики иностранных инвестиций в российскую экономику». Научный руководитель – Т.Н. Ковалева.

В.А. Литвин, группа АБ-42, работа «Цели и роль учета затрат и управленческого учета в организации на примере ООО «Полесье». Научный руководитель – Е.Л. Атабиева.

Научные руководители конкурсных работ Е.Л. Атабиева, О.Б. Бендерская, Т.А. Брянцева, Т.Н. Ковалева, Л.Н. Кравченко, М.В. Шевченко награждены благодарственными письмами.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!