Утверждены научные направления кафедры!

Научно-исследовательская деятельность в университете ведется в рамках приоритетных направлений науки и техники, научно-технических программ государственного и федерального уровня, основных научных направлений, утвержденных Ученым советом университета.

В числе основных задач университета является развитие науки, техники и передовых технологий посредством научных исследований и другой научно-технической деятельности научно-педагогических работников и обучающихся, подготовка научно-педагогических работников высшей квалификации.

В новом учебном году кафедра Бухгалтерского учета и аудита обновила свой список научных направлений.

Основным научным направлением кафедры является совершенствование методологии и методик бухгалтерского учета, контроля, аудита и анализа деятельности организаций.

Исходя из этого, каждый преподаватель кафедры для себя определил научное направление, в соответствии с которым необходимо будет детально его исследовать, писать научные статьи на предмет совершенствования и быть, соответственно, консультантом по данной тенденции, как для студентов, так и для других преподавателей.

Подробно ознакомится с избранными направлениями преподавателями кафедры можно на сайте, на странице «Научные направления кафедры» и на кафедре непосредственно с преподавателями.