Госы позади!

На кафедре «Бухгалтерского учета и аудита» с 4 по 11 октября прошла сдача государственного экзамена.

В этот период работала комиссия по заочной форме обучения с использованием дистанционных технологий. В состав комиссии входили следующие преподаватели: Счастливенко Е.В., Баланова Т.А., Никифорова Е.П., Тупикина П.Н., Ткаченко Ю.А.

Успешно сдали государственный экзамен 129 человек, студенты из десяти регионов. Таких как, Белгород, Шебекино, Губкин, Старый Оскол, Бирюч, Строитель, Валуйки, Минеральные воды, Новороссийск, Пермь.

Экзамен проводился в устной форме с использованием экзаменационного билета. Члены комиссии отметили высокую проработанность теоретической базы и применение аналитических процедур в задачах студентами.

Поздравляем всех студентов с успешной сдачей государственного экзамена. Желаем успехов в написании и защите дипломного проекта!

Коллектив кафедры БУиА