Смотр-конкурс бакалаврских ВКР

Подведены итоги ежегодно проводимого кафедрой внутривузовского смотра-конкурса бакалаврских выпускных квалификационных работ по профилю «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Для участия в конкурсе были отобраны работы студентов очной формы обучения выпуска 2016 г., отмеченные как лучшие по результатам их защиты.

Победителями стали:

Зимина Юлия Геннадьевна, группа АБ-42, за работу «Бухгалтерская отчетность организации: состав, содержание и использование в анализе на примере ООО «Газпром добыча Надым» – I место;

Литвин Валентина Анатольевна, группа АБ-42, за работу «Бухгалтерский баланс: методика и техника составления и использования в анализе на примере ООО «Мираторг-Белгород» – II место;

Будянская Анна Михайловна, группа АБ-41, за работу «Бухгалтерская финансовая отчетность и оценка финансового состояния организации на примере ООО «Белэнергомаш - БЗЭМ» – III место.

Грамотами награждены:

Кабалина Алина Сергеевна, группа АБ-41, за работу «Бухгалтерская отчетность и анализ финансовых результатов организации на примере ОАО «БЭЗРК»;

Музалева Ирина Алексеевна, группа АБ-41, за работу «Бухгалтерская информация и анализ финансовой устойчивости организации на примере НАО «Шебекинский машиностроительный завод».

Поздравляем победителей и призеров и желаем им успешной самореализации в магистратуре, в профессиональной и научной деятельности!