Состоялась очередная межвузовская конференция кафедры бухучета

20 декабря прошла ежегодная Межвузовская научно-практическая конференция кафедры бухгалтерского учета и аудита «Проблемы реформирования и развития бухгалтерского учета, экономического анализа и налогообложения в Российской Федерации»

В конференции приняли участие все преподаватели кафедры и приглашенные гости – зам. начальника инспекции ФНС по г. Белгороду, советник государственной Гражданской службы I класса Т.Н. Гущина, преподаватели Белгородского государственного национального исследовательского университета и Белгородского аграрного университета им. Горина. Также в качестве слушателей присутствовали студенты профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», магистранты и аспиранты кафедры.

Сделанные на конференции доклады были посвящены изменениям в налогообложении юридических и физических лиц, которые произойдут в 2017 году, новациям в бухгалтерском финансовом учете, актуальным проблемам развития экономического анализа и аудита. Докладчики ответили на вопросы присутствующих. В обсуждении докладов приняли участие практически все преподаватели.

Ежегодная конференция кафедры бухгалтерского учета и аудита является трибуной для обсуждения научных наработок сотрудников кафедры, средством обмена опытом и повышения уровня подготовки студентов, магистрантов и аспирантов.  

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки