На кафедре прошел круглый стол на тему «Студенческая инициатива – бизнесу»

20 марта состоялось ежегодное заседание студенческого круглого стола «Студенческая инициатива – бизнесу» научно-образовательного студенческого центра кафедры бухгалтерского учета и аудита «Учет, анализ, аудит». Заседание было посвящено подготовке к Государственной итоговой аттестации студентов профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

В  рамках круглого стола прошел конкурс презентаций на тему «Организационно-экономическая характеристика предприятия», в котором приняли участие студенты последнего курса очной формы обучения. Победителями конкурса стали:

Сиридина Светлана, группа АБ-41 – диплом I степени,

Орехова Анна, группа АБ-42 – диплом II степени,

Димаева Анастасия, группа АБ-41 – диплом III степени.

Диплом зрительских симпатий получила Хмара Анастасия, группа АБ-41.

Нужно отметить, что было еще несколько презентаций, практически равных по уровню тем, которые были отмечены дипломами, так что выбор жюри решили такие нюансы, как способность докладчиков выделить главное, лаконично прокомментировать слайды и их умение держаться перед публикой.

Поздравляем всех призеров и желаем им успехов в подготовке выпускной квалификационной работы!