Преподаватели кафедры приняли участие в шествии «Бессмертного полка»

«Бессмертный полк» - это движение, инициированное 6 лет назад. Основная часть акции – это ход участников колонной с транспарантами с фотографиями своих родных, боровшихся против фашизма в Великой Отечественной войне.

В Белгороде шествие памяти проследовало по Гражданскому проспекту к Соборной площади, а затем в Парк Победы. Его предварял Парад Победы с участием солдат Белгородского гарнизона, курсанты Белгородского юридического института имени Ивана Путилина, подразделений учебного центра подготовки младших специалистов Воздушно-космических сил, парадного расчета регионального управления МЧС России и колонны региональных управлений ФСИН, МВД РФ, курсанты военно-патриотических клубов регионального отделения ДОСААФ России.