Внимание! Объявлен конкурс «Гонка Образования»!

Сотрудники БГТУ им. В.Г. Шухова: Проректор по культурно-воспитательной и социальной работе И.П. Авилова, Проректор по учебной работе В.М. Поляков, Заслуженный энергетик РФ, зав. кафедрой «Энергетика теплотехнологии» В.П. Кожевников, начальник Управления кадров О.В. Байдина, автор конкурса «Гонка Образования» магистрант кафедры «ЭТ» С.С. Вайсера организовали конкурс «Гонка Образования».

Городской конкурс фото- и видеоматериалов «Гонка Образования» направлен на формирование целостного представления о будущей профессии, об условиях и содержании труда, приобретения практического навыка, социально-коммуникативного развития, воспитания патриотического сознания.

Целью данного конкурса является привлечение внимания общества к «вхождению» в профессию молодых специалистов, посредством фото- и видеофиксации процесса обучения во время практики, улучшения умений и навыков в профессиональной сфере, в момент прохождения производственной практики.

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и БГТУ им. В.Г. Шухова.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомится с Положением и заполнить Анкету участника. В Положении описана процедура участия в Конкурсе, требования к работам и его участникам, сроки проведения, процедуру оценки и награждения.

Прием заявок начался с 16 мая и продлится по 31 мая 2017 года.

Поторопитесь. Желаем удачи и призовых мест!

По вопросам организации Конкурса обращаться:

Российская Федерация, 308012, г. Белгород, ул. Костюкова, д. 46,

БГТУ им. В.Г. Шухова

Тел.: 8-919-43-09-134 Сергей

Электронная почта: vaisera_sergei@mail.ru

Официальный сайт: (bstu.ru)

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки