Поздравляем с Днем Бухгалтера!

Уважаемые бухгалтеры и специалисты в области бухгалтерского учёта!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём бухгалтера!

Сегодня сложно представить себе успешную фирму или предприятие, на которых бы не было специалистов в области бухгалтерского учёта. Расходы и выплаты, налоги и зарплаты, отчёты, счета, сведение баланса – всё, что касается финансов, сосредоточено в надежных руках бухгалтеров.

Тот, кто выбирает эту профессию должен помнить, что стать хорошим бухгалтером непросто. Помимо горячего желания овладеть этой специальностью, профессиональных знаний и навыков, которые получает будущий специалист, он должен обладать такими качествами, как аккуратность, внимательность, усидчивость, скрупулезность. А ещё он должен любить свою работу и получать от неё удовольствие, в противном случае успеха не добиться и высококлассным бухгалтером не стать.

Каждый руководитель знает, что хороший бухгалтер – это настоящий клад для предприятия. От бухгалтера-профессионала зависит экономика и коммерческий успех любого дела, поэтому-то бухгалтеры – одни из самых важных и уважаемых людей любой организации.

Уважаемые бухгалтеры! В этот праздничный день ещё раз поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём бухгалтера! И несмотря на то, что официальным государственным праздником День бухгалтера пока не стал, мы верим, что в этот день вы все получите свою порцию признания и благодарности за ваш ежедневный самоотверженный труд на благо коллективов, где вы работаете. Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Терпения вам в расчетах и побольше хороших новостей в области финансов! А ещё желаем вам и вашим семьям счастья, любви, удачи, благополучия, тепла и мирного неба над головой.

С уважением коллектив кафедры бухгалтерского учета и аудита

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки