Преподаватели ИЭМ провели профориентационную работу в области

25.01.2017 года состоялась агитационно-профориентационная поездка представителей ИЭМ в село Ливенка, Красногвардейского района Белгородской области, в рамках которой состоялась встреча с учащимися десятых и одиннадцатых классов СОШ №1 и СОШ №2. На встрече с представителями БГТУ им. В.Г. Шухова присутствовало 20 учащихся одиннадцатых  классов и 15 учащихся десятых классов, а также представители школ – зам. директора по воспитательной работе Андрусь Людмила Владимировна и зам. директора по учебной работе Пузикова Майя Николаевна.

Представители БГТУ рассказали потенциальным абитуриентам об университете и реализуемых им образовательных программах, условиях поступления и обучения в университете, раздали агитационные материалы, ответили на вопросы абитуриентов.