Состоялась предзащита

В декабре 2010 года на кафедре бухгалтерского учета и аудита состоялась предзащита диссертации соискателя ученой степени Ровенских Валентины Анатольевны.

Валентина Анатольевна работала над диссертацией на тему «Совершенствование учета материальных ресурсов на горнодобывающих предприятиях» под руководством доктора экономических наук, профессора Слабинской Ирины Александровны.

Валентина Анатольевна являлась соискателем БГТУ им. В.Г. Шухова по специальности 080012 Бухгалтерский учет, статистика на протяжении трех лет.

Предзащита прошла успешно. Согласно протокола заседания Ровенских Валентину Анатольевну рекомендовали к защите.

Желаем успехов Валентине Анатольевне в защите диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Коллектив кафедры БУиА