Итоги конкурса рефератов по страховой тематике

В декабре 2010 года в Белгороде среди студентов высших учебных заведений Белгородской области был проведен конкурс на лучший реферат по страховой тематике, посвященный 15-летию образования Белгородского филиала Страхового Дома ВСК.

Под руководством доцента кафедры бухгалтерского учета и аудита Балановой Тамары Александровны студенты института экономики и менеджмента подготовили свои работы и направили на конкурс.

В результате подведения итогов студентки Рыкунова Надежда Михайловна и Осипова Екатерина Александровна стали победителями в данном конкурсе и были награждены грамотами от Страхового дома ВСК за подписью директора филиала В.В. Котова. В дополнение к грамотам студенткам так же были вручены подарочные сертификаты сети магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль.

Поздравляем студенток Надежду, Екатерину и доцента Баланову Тамару Александровну за вложенный труд в научную деятельность университета.

Коллектив кафедры БУиА