В Харьковском институте проведена Международная конференция

В Харьковском торгово-экономическом институте 25 февраля 2011 г. была проведена Международная научно-практическая конференция «Место и роль студенческой молодежи в ускорении социально-экономического развития Украины».

Разнообразная тематика докладов отражала широту интересов наших студентов.

1.           Агафонова Мария Владимировна, 3-й курс. Правовой статус главного бухгалтера: полномочия, обязанности, ответственность Научн. рук. к.э.н., доц. Атабиева Елена Леонидовна.

2.           Бережная Ольга Николаевна, 5-й курс. Повышение пенсионного возраста в России. Научн. рук. к.э.н., доц. Кравченко Лариса Николаевна.

3.           Виноходова Мария Викторовна, 5-й курс. Состояние и перспективы развития рынка аудиторских услуг в России. Научн. рук. к.э.н., доц. Арская Елена Владимировна.

4.           Коломацкая Марина Дмитриевна, 5-й курс. Новые российские стандарты аудиторской деятельности. Научн. рук. к.э.н., доц. Арская Елена Владимировна.

5.           Коломыцева Наталья Владимировна, 5-й курс. Проблемы занятости и безработицы в Российской Федерации. Научн. рук. к.э.н., доц. Бендерская Ольга Борисовна.

6.           Кривцун Екатерина Григорьевна, 5-й курс. Система страховых механизмов для защиты работников предприятий-банкротов в случае невыплаты заработной платы. Научн. рук. к.э.н., доц. Кравченко Лариса Николаевна.

7.           Пархомова Лилия Михайловна, 5-й курс. Особенности исчисления налога на транспортные средства в Белгородской области. Научн. рук. к.э.н., ст. пр. Ковалева Татьяна Назировна.

8.           Чуйкова Елена Геннадьевна, 5-й курс. Роль аналитика в управлении компанией. Научн. рук. к.э.н., ст. пр. Шаповалова Татьяна Алексеевна.

Бережная О., Коломыцева Н. и Кривцун Е. в составе делегации БГТУ им. В.Г. Шухова ездили на конференцию в Харьков и выступили с докладами. За активное участие студенты были награждены грамотами.