Состоялось осеннее заседание СНО кафедры

6 ноября прошло заседание студенческого научного общества кафедры "Учет, анализ, аудит". Студенты 3-го и 4-го курсов профиля "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" и куратор СНО О.Б. Бендерская обсудили ближайшие предстоящие мероприятия: отборочный тур Всероссийской олимпиады "Система Главбух", конкурс НИРС кафедры, интеллектуальный конкурс "Бухгалтер года". Были затронуты вопросы выбора и правильного раскрытия темы и оформления студенческих конкурсных научных работ, регистрации для участия в Олимпиаде, другие проблемы.

О.Б. Бендерская сообщила о предварительных итогах Конкурсов и Олимпиад Молодежного союза экономистов и финансистов России (МСЭФ РФ) 2018 г. Уже известно, что около двух десятков работ наших студентов получили дипломы разного достоинства, и это при том, что известны пока не все результаты. В связи с этим, нынешним членам СНО нужно не упустить свою возможность стать призерами этих престижных мероприятий и вплотную заняться подготовкой конкурсных работ для участия в мероприятиях МСЭФ 2019 г.