Заседание СНО - Учет, анализ, аудит и результаты НИРС 2019 г.

10 февраля прошло ежеквартальное заседание студенческого научного общества кафедры "Учет, анализ, аудит". В нем приняли участие студенты 2-го и 4-го курсов, обучающиеся по профилю бакалавриата "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Куратор СНО доцент О.Б. Бендерская рассказала об итогах НИРС в 2019 г.

Президиум Молодежного союза экономистов и финансистов РФ наградил студенческое научное общество кафедры дипломом лучшего СНО российских вузов.

Студентами подготовлено 164 работы на конкурсы НИРС, в том числе 64 – на международные конкурсы, 25 – на всероссийские и 75 – на региональные. 72 работы отмечены дипломами и грамотами.

Опубликовано 156 студенческих статей, в том числе:

·         в изданиях центральных издательств – 59 статей;

·         в зарубежном издании – 1 статья;

·         в сборнике материалов Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Молодёжь и научно-технический прогресс», г. Губкин – 38 статей;

·         в сборнике материалов Международной научно-практической конференции молодых ученых БГТУ им. Шухова, апрель 2019 г. – 28 статей;

·         в сборнике материалов XI Международного молодежного форума «Образование. Наука. Производство», октябрь 2019 г. – 30 статей.

12 докладов на конференциях отмечены дипломами и грамотами.

О.Б. Бендерская поздравила ребят с высокими результатами, поблагодарила их за активность и выразила надежду, что в 2020 г. работа СНО продолжится не менее успешно.

На заседании обсуждались ближайшие мероприятия, связанные с НИРС, и особенности подготовки к ним.