Награждение призеров Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России

На кафедре состоялось награждение призеров ежегодной Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России Молодежного союза экономистов и финансистов РФ, получивших дипломы за 2 – 4 места.

Это – студентки 4-го курса бакалавриата профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»:

1. Зыбарева И.А., АБ-41. Экономическая преступность в России и методы борьбы с ней. Науч. рук. Кравченко Л.Н. – 2 место;
  2. Найденова М.В., АБ-41. Малый бизнес как фактор развития экономики региона. Науч. рук. Кравченко Л.Н. – 2 место;
  3. Подколзина А.Р., АБ-41. Ипотечное жилищное кредитование и его анализ. Науч. рук. Кравченко Л.Н. – 3 место;
  4. Саярсанова Л.И., АБ-41. Роль нанотехнологий и их развитие в России. Науч. рук. Кравченко Л.Н.– 4 место.

Награждение студентов, завоевавших в Олимпиадах и Конкурсах МСЭФ РФ 1-е места, состоится 25 марта на Ученом совете БГТУ им. В.Г. Шухова.