Дипломанты конференции

26 мая на платформе LEADER-ID в университетской Точке кипения в формате видеоконференции прошла Международная научно-техническая конференция молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова по направлению кафедры бухгалтерского учета и аудита. По ее результатам определены лучшие докладчики.

Дипломанты Международной научно-технической конференции молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова по направлению

«Актуальные вопросы бухгалтерского учета, аудита, налогообложения и экономического анализа»

Номинация «Актуальные вопросы бухгалтерского учета»

Диплом 1 степени – Туголукова Анна, АБ-41. Новый бухгалтерский стандарт ФСБУ 5/2019 «Запасы» и его особенности.

Диплом 2 степени – Дмитриева Юлия, ЭК-31. Реформы бухгалтерского учёта и их современное состояние.

Диплом 3 степени – Мироненко Анастасия, ЭБ-42.  Роль бухгалтерского учета и аудита в обеспечении экономической (финансовой) безопасности предприятия

Номинация «Аудит»

Диплом 1 степени – Васильева Виктория. ЭБ-42. Аудит в системе экономической безопасности предприятия.

Номинация «Актуальные вопросы экономического анализа»

Диплом 1 степени – Саярсанова Лейла, АБ-41 Оценка ликвидности и платежеспособности предприятия на примере ОАО «Колос».

Диплом 2 степени – Дмитриева Юлия, ЭК-31. Роль экономического анализа в управлении предприятием и проблемы, возникающие при его проведении.

Номинация «Налогообложение в Российской Федерации»

Диплом 1 степени – Часовская Ксения,  ЭБ-41. Актуальные вопросы налогообложения по кадастровой стоимости.

Диплом 1 степени – Чеботарёв Данил, ЭК-31. Проблемы налогообложения в Российской Федерации и пути их решения.

Диплом 2 степени – Явтуховская Наталья, ЭБ-41 Налоговые риски в системе налогообложения РФ.

Диплом 2 степени – Яремчук Алина, ЭБ-41. Подходы к оценке эффективности работы ФНС на современном этапе

Диплом 3 степени – Басова Карина, ЭБ-44. Сравнительный анализ выездных и камеральных налоговых проверок.

Диплом 3 степени – Скачкова Юлия, ЭБ-42. Оптимизация системы налогообложения предприятия.

Благодарим всех участников за приложенные усилия и поздравляем с успехом!

Дипломы будут напечатаны, подписаны и вручены дипломантам по окончании режима ДО.