Завершилась работа ГАК по защите ВКР

Завершилась работа государственных аттестационных комиссий по защите выпускных квалификационных работ.

Подведем итоги:

1. Из 51 студента дневной формы обучения 25 человек защитили дипломы с оценкой «отлично». Окончили обучение с красным дипломом 11 человек.

2. Из 96 студентов заочной формы обучения три выпускника закончили обучение с красным дипломом, 16 человек защитили итоговые работы на «отлично».

3. Успешно защитили выпускные работы и студенты дистанционной формы обучения. Из 37 работ представленных на защиту 16 были оценены на «отлично». Один студент получил диплом с отличием.

4. Члены комиссии особо отметили качество выполнения и уверенную защиту дипломных работ следующими студентами:

Боганчикова Ж.А.

Шмойлова О.А.

Стеценко Ю.Н.

Бережная О.Н.

Коломыцева Н.В.

Поздравляем всех выпускников с окончанием учебы и желаем дальнейших успехов в их профессиональной деятельности!!!