Кафедрой бухгалтерского учета и аудита проведена студенческая научная конференция

Кафедра бухгалтерского учета и аудита в режиме онлайн провела заседание по направлению «Актуальные вопросы бухгалтерского учета, аудита, налогообложения и экономического анализа» Международной научно-технической конференции молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова». Заседание прошло на платформе LEADER-ID в формате видеоконференции в Zoom.

С докладами выступили студенты 3-го и 4-го курсов направления «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность». Доклады охватили широкий спектр тем: от истории системы GAAP до особенностей организации судебных экономических экспертиз; от цифровизации в бухгалтерском учете до рационального трудового режима эксперта-бухгалтера. Поднятые в докладах вопросы дают толчок для понимания студентами особенностей современной экономики и перспектив их будущей карьеры.

На конференции царила доброжелательная атмосфера и творческий подъем.