Участие студентов в конкурсе дипломных работ

При проведении 2-й тура Регионального смотра-конкурса дипломных работ по специальности 080109 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», г. Орел, Орловский государственный технологический университет, декабрь 2011 г., были отправлены 3 работы выпускников специальности «БУиА» 2011 г.:

1. Бережная О.Н., выпуск 2011 г. Учет и анализ наличных и безналичных денежных потоков на примере ОАО «Белгородский завод РИТМ. Научный руководитель к.э.н., доцент Бендерская О.Б.

2. Коломыцева Н.В., выпуск 2011 г. Формирование бухгалтерского баланса и его аналитические возможности на примере ОАО «Белгородасбестоцемент». Научный руководитель д.э.н., профессор Слабинская И.А.

3. Чуйкова Е.Г., выпуск 2011 г. Бухгалтерская отчетность и анализ финансовых результатов организации на примере ОАО «Медтехника». Научный руководитель к.э.н., доцент Бендерская О.Б.