Участие студентов в Международной конференции

Конференция проходила в Харьковском торгово-экономическом институте.

На пленарном заседании от института Экономики и менеджмента БГТУ им. В.Г. Шухова выступал аспирант кафедры Экономики и организации производства Гетманцев Александр Александрович с докладом на тему: «Проблемы оценки инновационного потенциала промышленного предприятия» и занял 2 место.

В секционных заседаниях приняли участие:

‑ Клименко Алеся «Развитие финансового контроля в арбитражном управлении» (2 секция «Актуальные вопросы теории и практики управления предприятием и маркетинга в современных условиях»)

‑ Мишенина Екатерина «Система контроля качества услуг в аудиторской организации» (3 секция «Роль финансов, учета и аудита в развитии науки»)

‑ Котова Ирина «Сравнительный анализ методик оценки кредитоспособности банковских заемщиков» (4 секция «Роль предпринимательства в обеспечении устойчивого развития Украины»).

Мишениной Екатерине и Котовой Ирине были вручены грамоты за участие в конференции.