Заседание круглого стола

27 марта 2012 г. в 11.00 в УК 506 по инициативе кафедры БУиА состоялось заседание круглого стола, которое было посвящено актуальным проблемам бухгалтерского учета, анализа и аудита.

На заседании выступили доценты кафедры БУиА Счастливенко Евгений Викторович с докладом на тему «Новое в формах бухгалтерской отчетности» и Бендерская Ольга Борисовна с докладом «О порядке расчета аналитических показателей по новым формам бухгалтерской отчетности». Докладчиками был подготовлен иллюстративный материал в виде презентаций и раздаточного материала.

Обсуждаемые вопросы вызвали живой интерес гостей. В дискуссии принимали участие проф. кафедры ЭОП Кузнецова И.А., доц. кафедры СУ Акимова Г.З., доц. кафедры ЭОП Доможирова О.В., доц. кафедры ЭОП Ярмоленко Л.И. и другие приглашенные.

По мнению собравшихся преподавателей, представленная информация оказалась весьма полезной, при этом было высказано пожелание проводить подобные заседания регулярно.