Состоялась НПК «Актуальные проблемы реформирования экономики»

24 апреля состоялась научно-практическая конференция «Актуальные проблемы реформирования экономики», организатором которой выступил институт экономики и менеджмента БГТУ им. В.Г. Шухова. В работе конференции приняли участие студенты белгородских вузов, студенты из Украины и Сербии.

В числе выступающих были студенты, подготовившие доклады под руководством преподавателей кафедры бухгалтерского учета и аудита. Студентка 3 курса Савченко Дарья представила доклад на тему «Аудит персонала», науч. руководитель к.э.н., доц. Бендерская О.Б., и была награждена почетной грамотой конференции. Студентка 4 курса Петренко Кристина выступила с докладом на тему «Демографические и миграционные процессы как факторы формирования рынка труда Белгородской области», науч. руководитель ст.преп. Шевченко М.В. и была награждена дипломом второй степени . Всего к публикации в сборнике работ конференции под руководством преподавателей кафедры бухгалтерского учета и аудита было подготовлено 16 статей.