Подведены итоги проведения ГОСов

Закончили работу государственные экзаменационные комиссии по приему итогового междисциплинарного экзамена по специальности 080109.65 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Подведем итоги:

Общее количество студентов дневной формы обучения сдавших экзамен составило 37 чел. Оценку «отлично» получили 24 студента, оценку «хорошо» 7 студентов, сдали экзамен с оценкой «удовлетворительно» 6 человек.

Из общего числа студентов заочной формы обучения (82 чел.),

на «отлично» сдали экзамен 13 человек,

оценку «хорошо» получили 39 чел.,

«удовлетворительно» - 30 студентов.

Студенты, обучающиеся по заочной форме обучения с применением дистанционных технологий (28 чел) сдали итоговый экзамен с оценками: «отлично» - 8 чел., «хорошо» 12 чел., «удовлетворительно» - 8чел.

Поздравляем студентов, сдавших экзамен, и желаем дальнейших успехов в подготовке и защите выпускных квалификационных работ!