Итоги международного конкурса НИР студентов и аспирантов

Наши студенты приняли участие в  МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ   ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ НАУКАМ

г. Губкин, 2012 г.
Список участников:

1.       Бережная О.Н., АБ-511 (выпуск 2011 г.). Методические аспекты анализа денежных потоков предприятия. Науч. рук. к.э.н., доцент Бендерская О.Б.

2.       Калмыкова Д.С., АБ-521. Анализ устойчивости денежных потоков коммерческой организации на примере ОАО «Белгородский экспериментальный завод рыбных комбикормов». Науч. рук. к.э.н., доцент Бендерская О.Б.

3.       Клименко А.Д., АБ-521. Методика оценки качества прибыли предприятия. Науч. рук. к.э.н., доцент Бендерская О.Б.

4.       Коломыцева Н.В., АБ-511 (выпуск 2011 г.). Исследование сущности и эволюции бухгалтерского баланса. Науч. рук. д.э.н., проф. Слабинская И.А.

5.       Котова И.С., АБ-521. Сравнительный анализ методик оценки кредитоспособности банковских заемщиков. Науч. рук. к.э.н., доцент Бендерская О.Б.

6.       Лепина Ж.С., АБ-21. Возможности внедрения международных стандартов финансовой отчетности в России. Науч. рук. к.э.н., ст. пр. Ковалева Т.Н.

7.       Мишенина Е.Н., АБ-521. Комплексная оценка финансового состояния малых предприятий Белгородской области. Науч. рук. к.э.н., доцент Бендерская О.Б.

8.       Пигарева М.С., АБ-21. К вопросу о нормативном регулировании бухгалтерского учета и отчетности в Российской Федерации. Науч. рук. к.э.н., доцент Атабиева Е.Л.

9.       Сиваш А.А., АБ-21. Исторический аспект развития бухгалтерского учета. Науч. рук. к.э.н., доцент Атабиева Е.Л.

10. Чуйкова Е.Г., АБ-512 (выпуск 2011 г.). Разработка эффективной учетной политики организации на примере ОАО «Медтехника». Науч. рук. к.э.н., доцент Бендерская О.Б.

Список награжденных

1.     Коломыцева Н.В., АБ-511 (выпуск 2011 г.). Исследование сущности и эволюции бухгалтерского баланса. Науч. рук. д.э.н., проф. Слабинская И.А. – диплом I степени.

2.     Чуйкова Е.Г., АБ-512 (выпуск 2011 г.). Разработка эффективной учетной политики организации на примере ОАО «Медтехника». Науч. рук. к.э.н., доцент Бендерская О.Б. – диплом III степени.

Все остальные участники получили дипломы за участие.