Состоялось очередное ежегодное празднование Дня бухгалтера!

21 ноября 2013 на кафедре бухгалтерского учета и аудита состоялось празднование Дня бухгалтера.

В рамках мероприятия состоялась традиционная игра КВН между командами групп АБ-511 «Актив» и АБ-521 «Немного не в себе». Победила дружба!

Кроме того были подведены итоги конкурса стенгазет, в котором 1 место заняла группа АБ-511, 2 место - группа АБ-521, 3 место - группа АБ-31, группы АБ-411 и АБ-421 были награждены грамотами за участие в конкурсе.

Так же были подведены итоги конкурса научных работ на тему: «Роль бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита в современном мире и вопросы их развития». В конкурсе приняли участие не только студенты-бухгалтера, но и студенты других экономических специальностей. Победители были награждены дипломами и грамотами.

Поздравляем студентов - будущих специалистов, преподавателей и работников бухгалтерских служб с профессиональным праздником!