Научная конференция

7 мая 2010 года состоялась студенческая Научно-техническая конференция Института экономики и менеджмента «Актуальные проблемы реформирования экономики». Студентами нашей специальности было подготовлено 25 статей. Три человека подготовили доклады для очного участия.

1. Бережная Ольга Николаевна, группа АБ-411. Уровень оплаты труда в России в условиях мирового экономического кризиса. Научный руководитель: к.э.н., доцент Бендерская О.Б.

2. Морозов Виталий Олегович, группа АБ-511. Получение налоговых вычетов при применении нестандартных организационно-правовых форм для ведения бизнеса. Научный руководитель: к.э.н., доцент Бендерская О.Б.

3. Скибин Денис Сергеевич, группа АБ-521. Большие возможности малого бизнеса. Научный руководитель: к.э.н., доцент Бендерская О.Б.

Время конференции было ограничено, поэтому успели выступить Бережная Ольга и Скибин Денис.

Бережная Оля получила диплом III степени, а доклад Скибина Дениса был отмечен грамотой.