Состоялось открытие выставки ИЭМ с презентацией кафедры БУиА

2 марта 2011 года состоялось торжественное открытие выставки Института экономики и менеджмента, проводимое в Музее БГТУ им. В.Г.Шухова.

Торжественную часть открыл ректор университета Глаголев Сергей Николаевич.

Директор ИЭМ доктор экономических наук, профессор Дорошенко Юрий Анатольевич выступил с приветствием многочисленных гостей института и словами благодарности коллективу института.

Элементами выставки стали:

- плакаты с презентациями десяти кафедр, входящих в состав ИЭМ, содержащие краткую характеристику кафедр, историю и основные достижения;

-монографии, учебные и методические пособия;

-результаты научно-исследовательской и общественной деятельности;

-творческие работы преподавателей и студентов.

Одним из элементов презентации ИЭМ стала презентация кафедры Бухгалтерского учета и аудита.

С основными научными направлениями и достижениями кафедры бухгалтерского учета и аудита ознакомила заведующая кафедрой профессор Слабинская Ирина Александровна.

В своей речи Ирина Александровна отметила важность научных достижений в области бухгалтерского учета, аудита, экономического анализа, экономики и др. науках. А так же, рассказала о достижениях кафедры в области научно-методической, воспитательной и культурной деятельности. По окончании Слабинская И.А. пожелала студентам и преподавателям института экономики и менеджмента дальнейшего развития, в лучших его традициях и правилах.