Состоялась олимпиада - О бухгалтерском учете – увлекательно

13 ноября  состоялась студенческая олимпиада «О бухгалтерском учете – увлекательно», в которой приняли участие студенты 3-го и 4-го курсов профиля 38.03.01-03 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». В этом году олимпиада проводилась в удаленном формате.
Олимпиада «О бухгалтерском учете – увлекательно» – это одна из трех ежегодно проводимых олимпиад по профильным дисциплинам кафедры бухгалтерского учета и аудита. В ней участвуют студенты, выпускаемые кафедрой, а также все желающие студенты других направлений и профилей, которые изучают бухгалтерский учет и хотят проверить уровень своих знаний и навыков. Олимпиада включает решение индивидуальных заданий – тестов и кейсов по финансовому и управленческому учету. Чтобы справиться с ними, нужны не только прочные знания, но и быстрота реакции, смекалка и чувство юмора.  Компетентное жюри проверит выполненные задания и определит призеров. Позднее будет проведено чествование победителей с вручением дипломов 1-3 степеней и памятных подарков.