Ежегодный круглый стол по актуальным проблемам развития бухгалтерского учета, анализа, аудита и налогообложения

15 апреля на кафедре состоялось ежегодное заседание круглого стола по актуальным проблемам развития бухгалтерского учета, анализа, аудита и налогообложения. На нем участники обсудили новации в бухгалтерском и налоговом учете,  актуальные вопросы экономического анализа, другие актуальные темы по научному направлению кафедры.

Зав. кафедрой, канд. экон. наук Е.В. Арская рассказала о новациях в аудите.

Канд. экон. наук, доцент Е.В. Счастливенко сделал доклад о ходе реализации Программы разработки Федеральных стандартов бухгалтерского учета.

Канд. экон. наук, доцент О.Б. Бендерская рассказала о ситуации по основным направлениям экономической деятельности в Белгородской области, о среднеотраслевых индикаторах, рассчитанных по консолидированному балансу и отчету о финансовых результатах региона.

В обсуждении докладов и прениях выступили ППС кафедры и приглашенные специалисты-практики.