Награды МСЭФ РФ

Студенты профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», других профилей направления «Экономика» и специальности «Экономическая безопасность» награждены дипломами Международных и Всероссийских конкурсов Молодежного союза экономистов и финансистов Российской Федерации за работы и проекты, выполненные под руководством преподавателей кафедры. Из 33 работ, получивших награды, 18 удостоены первого места.

Поздравляем студентов-дипломантов и их научных руководителей с этими престижными наградами и благодарим за высокие результаты!

 

Дипломы за 1 место

  1. Баландина Т.А., ЭБ-191.  XXIII Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России.
  2. Верещагина И.В., ЭБ-193. XIII Всероссийская Олимпиада научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России. 
  3. Гавриш Д.И., ЭБ-191. XIII Международный Конкурс молодых аналитиков.
  4. Гельмерт Р.В., ЭБ-191. XII Всероссийская Олимпиада развития финансовой системы России в номинации «Финансирование инвестиционных проектов».
  5. Гриненко А.В., АБ-191. XII Всероссийская Олимпиада развития нефтегазового и нефтехимического комплекса России.
  6. Золотарь А.С., МБУз-201. V Всероссийский Конкурс стратегического и проектного управления «Стратегия развития России».
  7. Канева К.М., ЭБ-191.  XII Всероссийская Олимпиада развития финансовой системы России в номинации «Развитие фондового рынка в России».
  8. Козлова А.И., АБ-201. VIII Международный Конкурс концептуальных и инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого жизнеустройства на планете Земля».
  9. Кузьменко В.Е., АБ-191. XXIII Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России в номинации «Предотвращение банкротства и антикризисное управление».
  10. Ломакович Е.О., ЭБ-191. XII Всероссийская Олимпиада развития банковской системы России.
  11. Найденова М.В., МБУз-201. XXIII Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России в номинации «Образовательные технологии XXI века».
  12. Нетребенко О.С., ЭБ-201. XIV Всероссийская Олимпиада развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России в номинации «Развитие недвижимости в России».
  13. Потапов А.А., ЭБ-191. XII Всероссийская Олимпиада развития финансовой системы России в номинации «Финансирование государственных программ и национальных проектов».
  14. Сидорова Д.С., МБУ-211. IХ Международный Конкурс программ и проектов «Будущее Планеты Земля».
  15. Теплякова А.А., ЭБ-201. XII Всероссийская Олимпиада развития финансовой системы России.
  16. Федоренко А.С., АБ-191. XX Международная Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления.
  17. Федоренко А.С., АБ-191. V Всероссийский Конкурс стратегического и проектного управления «Стратегия развития России».
  18. Федорищева А.И., ЭБ-201. XIV Всероссийская Олимпиада развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России в номинации «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в России».

Дипломы за 2 место

  1. Антоненко Д.А., АБ-201. XVI Всероссийский конкурс на лучший проект по молодежному самоуправлению «Россия сильна тобою!».
  2. Ветренко В.В., ЭБ-193. XXIII Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России в номинации «Экономическое образование в России».
  3. Вешкурова М.Д., ЭБ-193.  XXIII Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России в номинации «Экономическая безопасность России».
  4. Кузьменко В.Е., АБ-191. XXIII Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России в номинации «Малое предпринимательство в России».

Дипломы за 3 место

  1. Беленькова Л.О., АБ-191. XXIII Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России в номинации «Сбербанк России – роль и место в Народном хозяйстве».
  2. Малыхина А.Ю.,  ЭБ-201. XIV Всероссийский Конкурс социальной рекламы.
  3. Никулина К.Г., АБ-191. XXIII Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России в номинации «Инвестиционная деятельность в России».
  4. Огурцова В.С., МБУз-201. XX Международная Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления.
  5. Пахомова В.Г., ЭБ-201. ЭБ-201. XX Международная Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления в номинации «Развитие человеческого капитала в мире».
  6. Родионова Е.С., ЭБ-201. XX Международная Олимпиада по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления в номинации «Международная инновационно-внедренческая деятельность».

Диплом за 4 место

  1. Таран Е.Н., ЭБ-191. XXIII Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России в номинации «Роль России в интеграции и развитии Евразийского экономического союза».

Дипломы за 5 место

  1. Вознюк Ю.А., АБ-191. XXIII Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России.
  2. Федоренко А.С., АБ-191. XXIII Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России.

Спецприз

  1. Гриненко А.В., АБ-191. XXIII Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России.
  2. Целих Ю.Л., МБУз-201. XXIII Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки