Результаты Олимпиады по бухгалтерскому учету

Студенты 3 курса профиля подготовки "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 28 марта приняли участие в Евразийской олимпиаде студентов образовательных учреждений высшего образования по бухгалтерскому учету «Бухучет вокруг нас».

Организатор — кафедра бухгалтерского учета, аудита и статистки экономического факультета Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы.

Олимпиада включена в перечень олимпиад, направленных на развитие интереса к научной деятельности и пропаганды научных знаний согласно приказу Минпросвещения России от 31.08.2023 № 649.

Студентка группы АБ-211 Агафонова Анастасия стала призером в личном первенстве, заняв 3 место. Ей предоставлено право на получение гранта на сумму 32 тыс. рублей на бесплатное обучение по практической программе «Ассистент аудитора», реализуемой Учебно-методическим центром Российского Союза аудиторов «ИНТЕРКОН – ИНТЕЛЛЕКТ».

В адрес БГТУ им. В.Г. Шухова поступили диплом лауреата III степени Евразийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету "Бухучет вокруг нас" Агафоновой Анастасии, свидетельства участников олимпиады, а также благодарственные письма в адрес ректора университета Глаголева С.Н., директора ИЭМ Дорошенко Ю.А, зав.кафедрой БУиА Арской Е.В. и преподавателя кафедры БУиА Шевченко М.В. от организаторов и партнеров олимпиады - Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации "Содружество".

Поздравляем Анастасию, благодарим всех студентов, принявших участие в олимпиаде, желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!